Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачный участок в Чеховском районе, продажа дачных участков у реки

Смотреть схему проезда
Купить дачный участок в Чеховском районе

Купить дачный участок в Чеховском районе – отличное решение для организации подходящих условий для комфортного отдыха за городом. В качестве альтернативного варианта идеально подойдет недвижимость, расположенная в молодом и динамично развивающемся поселке Покровские земли.

Многих привлекает тот факт, что продажа дачных участков в Чеховском районе происходит без участия третьих лиц. Отличные условия ожидают покупателей загородной недвижимости и в КП Покровские земли. Здесь для продажи доступны живописные дачные участки, граничащие со смешанным лесом. Земля реализуется со всеми инженерными коммуникациями. Всего в поселке располагается 152 участка средним размером 10-15 соток. При желании будущие владельцы недвижимости имеют возможность увеличить свои владения путем приобретения двух смежных участков. В поселке очень демократичная ценовая политика – сотка земли тут стоит от 75 тыс. рублей (с учетом коммуникационных сетей).

Для удобства покупателей дачные участки реализуются без обязательного подряда. В случае необходимости доступна возможность оформления договора на строительство коттеджа по стандартному или оригинальному проекту, разработанному специально под все требования будущих собственников.

Дачные участки в Покровских землях

продажа дачных участков в Чеховском районе

Продажа дачных участков в Чеховском районе от застройщика позволяет снизить расходы и выгодно купить недвижимость. Отличные условия для заключения сделки купли-продажи ожидают покупателей в Покровских землях – это молодой поселок с колоссальными перспективами для развития.

Земля в КП Покровские земли – хорошая альтернатива для желающих купить дачный участок в Чеховском районе. Здесь запланирована замечательная инфраструктура. На территории поселка построена въездная группа, в которой будут располагаться пост охраны, КПП, и административный корпус. По периметру смонтировано ограждение из натурального дерева, на въезде будет произведена установка шлагбаума, который будет открываться с помощью дистанционных брелков. Данные меры способны увеличить безопасность на территории населенного пункта.

Живописный дачный участок в КП Покровские земли реализуется со всеми коммуникациями, включая магистральный газопровод. После завершения работ по его строительству и подключению в домах можно будет установить газовые системы нагрева воды и отопления.

Дачный участок в Покровских землях – отличное приобретение. В поселке будет вся необходимая инфраструктура:

  • Подъезд с хорошим и качественным покрытием.
  • Поселковые дороги из укатанного щебня.
  • Освещение улиц.
  • Централизованные коммуникации.
  • Места для отдыха, проведения праздников на природе, пикников.
  • Площадки – детская, гимнастическая, спортивная.
  • Пляж, озеро, возможность рыбалки, лес, заповедник.

Доступность поселка обеспечивает скоростная Симферопольская магистраль, съезд от которой имеет отличное асфальтное покрытие.

Достопримечательности Чеховского района

дачный участк Чеховский район

Желающих купить дачу в Чеховском районе привлекают живописное окружение и благоприятная экология. КП Покровские земли находится в удивительной местности – рядом раскинулся густой лес смешанного типа, который плавно переходит в заповедные территории. По соседству с поселком есть биосферный заповедник, в котором работает питомник для разведения зубров.

Не многие дачные участки в Чеховском районе находятся рядом с лесом. Вокруг КП Покровские земли проложены живописные маршруты и дорожки для прогулок, поездок на велосипедах или лыжах. При этом можно любоваться прекрасными пейзажами и дышать свежим воздухом, насыщенным ароматами хвойных деревьев.

Зачастую дачный участок в Чеховском районе находится рядом с водоемами. Не стали исключением и Покровские земли – поселок располагается на берегу прекрасного озера, с благоустроенными пляжами и возможностью рыбалки. В 12 км протекает Ока с замечательными пляжами и собственной водной базой – здесь для отдыхающих доступны разнообразные варианты проведения досуга.

Замечательные дачные участки в КП Покровские земли – лучший выбор для строительства дома, предназначенного для комфортного отдыха на природе, вдали от цивилизации и шума большого города.