Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачный участок в Алексинском районе, продажа от собственника

Смотреть схему проезда
Купить дачный участок в Алексинском районе

Многие горожане желают купить дачный участок в Алексинском районе, ведь, когда речь идет о поселке Покровские земли, лучшего места не найти.

Жилищный комплекс разместился среди живописного массива «Русский лес», который богат грибами и ягодами. Застройщики предлагают дачные участки минимальной площадью 8,8 м2 (75 тыс. руб. за сотку) и максимальной 18 м2 (за 120 тыс. руб.). Участки разной площади и конфигурации позволяют покупателю выбрать то, что ему подходит. При желании можно приобрести землю возле самого леса или у водоема (эти участки стоят дороже). В поселке Покровские земли, который довольно популярен среди горожан, работающих в Москве, проходит активная продажа дачных участков в Алексинском районе.

Дачные участки в Покровских землях

КП Покровские земли раскинулся на юге Подмосковья вблизи Симферопольского шоссе. По асфальтированной дороге до столицы можно добраться за 40 минут. Дачный участок в Покровских землях станет любимым местом всех домочадцев. В поселке обеспечены необходимые условия для комфортного проживания и отдыха. Продажа дачных участков в Алексинском районе и в п. Покровские земли осуществляется на приемлемых условиях: в рассрочку или в ипотеку. Поселок пользуется спросом благодаря благоприятному климату и живописной местности. КП находится на стадии развития. Здесь планируется:

  • обустройство дорог;
  • коммуникации;
  • круглосуточная охрана;
  • площадка для детей;
  • спортивная площадка;
  • футбольное поле;
  • гостевая парковка.

Уже сегодня работает коммунальная служба. Поселок Покровские земли идеально подходит для тех, кто желает купить дачный участок в Алексинском районе. Вы можете начать обустраивать его, внеся первый взнос за дом или землю.

продажа дачных участков в Алексинском районе

Достопримечательности и преимущества Алексинского района

Коттеджный поселок Покровские земли окружен безукоризненно красивой природой. Парковые зоны, глубокие озера с чистой водой станут любимым местом для семей с детьми. Данный дачный поселок в Алексинском районе и в особенности п. Покровские земли популярен заповедником с уникальными животными и растениями. В Приокско-Террасном охраняемом парке расположен питомник для зубров и страусиная ферма. Ради такого удовольствия стоит купить дачу в Алексинском районе, а ещё лучше в п. Покровские земли. В 10 километрах от поселка протекает река Ока с чистой водой. На ее побережье круглый год приходят любители рыбной ловли. А недалеко от Покровских земель протекает река Речма, на берегах которой собираются местные жители, чтобы устроить пикник. Выбирая дачные участки в Алексинском районе, стоит обратить внимание и на то, что недалеко от п. Покровские земли находятся храмы и церкви. Христиане любят приходить к храму Казанской иконы Божьей матери: это святое место по-своему уникально.