Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачный участок по Каширскому шоссе, продажа недорогих участков

Смотреть схему проезда

Купить дачный участок по Каширскому шоссе предлагает коттеджный поселок Покровские земли. Этот населенный пункт расположился в 72 км от МКАД, его площадь – 22,7 Га. Всего в поселке насчитывается 152 участка по 10-12 соток – здесь можно приобрести дачные участки в подрядном или бесподрядной зонах, а также с уже готовыми коттеджами. Минимальная стоимость сотки земли составляет 70 тыс. рублей. В цену участка входят земельные коммуникации, забор по периметру и переезд с дороги. Покупателям предлагаются живописные варианты, расположенные рядом с лесом и озером. Продажа дачных участков по Каширскому шоссе на территории КП Покровские земли, позволяет приобрести комфортабельную недорогую недвижимость в современном поселке.

Дачные участки в Покровских землях

Продажа дачных участков по Каширскому шоссе привлекает покупателей загородной недвижимости, которые мечтают о современном комфортабельном жилье поблизости от столицы. Покровские земли предлагает вниманию покупателей возможность купить дачный участок по Каширскому шоссе на выгодных условиях, без участия посредников и агентов. К продаже здесь готовы 152 участка средней площадью 10-12 соток. Каждый дачный участок продается с пакетом коммуникаций, внешним ограждением, выполненном в едином поселковом стиле, и с трубопереездом. При желании здесь можно выбрать землю со строительным подрядом или с уже готовым к заселению домом – большой выбор проектов позволяет построить загородный дом, соответствующий всем требованиям и пожеланиям владельцев.

КП Покровские земли будет иметь отличную инфраструктуру:

  • Поселковые дороги и удобный асфальтированный подъезд.
  • Централизованные коммуникации.
  • Обустроенная территория – въездная группа, офис продаж и администрации, пост охраны, КПП, внешнее ограждение.
  • Запланировано строительство объектов социального значения – в частности, детской и спортивной площадок, прогулочных зон и мест для пикников.

В нескольких километрах находится Каширское шоссе, которое обеспечивает отличное транспортное сообщение.

Достопримечательности и преимущества Каширского шоссе

Весьма привлекательным приобретением для жителей столицы являются живописные дачные участки, Каширское шоссе предлагает отличные недорогие варианты. В этом направлении располагается Приокско-Террасный заповедник, питомник для зубров, парк отдыха на Оке «Дракино» и прочие привлекательные для отдыха объекты.

Коттеджный поселок предлагает купить дом по Каширскому шоссе, которое отличается прекрасной природой, отличными условиями для отдыха и развлечений. Населенный пункт находится в окружении леса, рядом с большим водоемом. На его берегу есть пляжи, места для отдыха и рыбной ловли.

Живописный дачный участок по Каширскому шоссе прекрасно подходит для строительства комфортабельного загородного дома, который является альтернативой недвижимости в черте города.