Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Коттеджные поселки в Заокском районе, лучший дачный поселок - Покровские земли

Смотреть схему проезда
Коттеджный поселок в Заокском районе

Покровские земли – коттеджный поселок в Заокском районе, расположился в 40 минутах от МКАД.

На 30 гектарах земли сосредоточены 177 домовладений. Среди предложенных вариантов – каркасные и комбинированные дома, а также недвижимость из бруса и арболита. Все они отличаются безупречным планировочным решением. При необходимости покупатель может внести свои пожелания и достроить гараж или террасу.

О коттеджном поселке Покровские земли

Данный дачный поселок в Заокском районе активно развивается. На его территории действует летнее кафе и магазин. Администрация поселка планирует сделать все для комфортного проживания людей.

  • Провести инженерные коммуникации.
  • Организовать спортивную и детскую площадку.
  • Обустроить пляж.
  • Оградить всю территорию и сделать пропускную систему въезда.
  • Заасфальтировать дороги.
  • Организовать безопасность людей круглосуточной охраной.

Уже сейчас в дачном поселке действует услуга по уборке территории и вывозу мусора. Транспортное сообщение обеспечивает скоростная трасса, по которой можно добраться до Москвы. Коттеджные поселки Заокского района всегда славились своими живописными местами, но Покровские земли выделяются среди других.

Достопримечательности и преимущества Заокского район

Дачный поселок в Заокском районе

Вблизи поселка раскинулся единственный в Московской области заповедник, на территории которого находится питомник для зубров. Кроме того, в охраняемом Приокско-Террасном парке растет степной ковыль и сфагновая растительность, которая встречается очень редко. Если говорить о КП Покровские земли, то этот коттеджный поселок в Заокском районе граничит с КП Арнеево. Покровские жители могут всегда воспользоваться озером и обустроенным пляжем, покататься на лодке или катамаране. Все дачные поселки располагаются возле масссива «Русскийо лес», именно поэтому здесь такой целительный воздух, красивый пейзаж и благоприятная атмосфера. В 10 километрах протекает полноводная река Ока. В ее водах обитают более 20 видов рыбы. Вдоль берега реки расположены коттеджные поселки, Заокский район богат на природные достопримечательности.

В КП Покровские земли вы можете приобрести недвижимость по самой разной цене, согласно своему достатку. Есть небольшие дома площадью 70 кв. м по цене 1 785 000 рублей. Дом из арболита отличается прочностью и экологической безопасностью. Также осуществляется продажа дач в Заокском районе, а именно в КП Покровские земли, по более низким ценам. Это каркасные дома по проектам Угра, Гермес и Юрмала. Минимальная стоимость 1 140 000 рублей. Такие дома отличаются надежностью и долговечностью. Покровские земли – коттеджный поселок в Заокском районе, где также реализуются дома из оцилиндрованного бревна по проектам «Метрополь», «Лапландия» и «Скандинавия» площадью от 111 м кв. до 231 м кв. Отличается эта недвижимость высокой экологичностью. Выбирая коттеджные поселки, стоит обратить внимание на Покровские земли. Само название говорит о святости этой местности. Кто бы сюда ни приехал, он получит только самые позитивные эмоции. Помимо комфорта, который вам подарят дачные поселки, Заокский район даст возможность вести сельское хозяйство, ведь эти земли очень плодородны. Здесь всегда будет качественный и богатый урожай.