Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Коттеджный поселок в Чеховском районе – Покровские земли, выбери свой дачный поселок

Смотреть схему проезда

Коттеджный поселок в Чеховском районе – хорошее решение для покупки дома или участка под застройку. Хорошей альтернативой для многих покупателей являются Покровские земли – современный коттеджный поселок, который обладает колоссальными перспективами. Он располагается  в 40 минутах езды от кольцевой автомагистрали – близость Симферопольского шоссе позволяет свести к минимуму затраты на дорогу до загородной недвижимости и обратно. Площадь поселка – 22 Га, разделена на 152 земельных участка. Средний размер участков составляет 10-15 соток.

Современные коттеджные поселки имеют отличную инфраструктуру. Покровские земли активно развиваются – в данный момент на территории поселка ведутся активные работы по проведению и подключению инженерных коммуникаций. Завершено строительство въездной группы, установлено наружное ограждение по периметру, оборудован пост охраны. В скором времени на территории поселка будет действовать пропускной режим проезда.

Покровские земли – лучшее решение для тех, кого интересует уютный и благоустроенный дачный поселок в Чеховском районе. Он обладает хорошей инфраструктурой:

  • Асфальтированный подъезд и щебеночные дороги в поселке.
  • Инженерные коммуникации – подключено электричество, пробурены скважины.
  • Установлено ограждение по периметру поселка.
  • Места для развлечений, отдыха и подвижных игр.
  • Завершено строительство въездной группы.
  • Планируется обустройство зоны отдыха и развлечений.
  • Производятся работы по уборке территории и вывозу отходов.
  • Рядом есть озеро с пляжем, лес, заповедник и река Ока.

Доехать до поселка можно по Симферопольскому шоссе – при этом вы затратите на дорогу не более 40 минут.

Достопримечательности Чеховского района

Комфортабельные коттеджные поселки в Чеховском районе интересуют многих покупателей загородной недвижимости. Многие из них отличаются слабой инфраструктурой или неудобной доступностью. Оптимальным решением для покупки недвижимости является небольшой перспективный дачный поселок Покровские земли, который расположился рядом с Приокско-Террасным заповедником. Это единственный заповедник биосферного типа в регионе – на его территории произрастают редкие, уникальные растения, не характерные для наших широт, и водятся исчезающие животные. Специально для выращивания и разведения зубров на территории заповедника был создан питомник для зубров. Вокруг поселка находится густой массив смешанного леса – некоторые участки граничат с вековыми деревьями, и поэтому пользуются повышенным спросом среди покупателей.

Особой популярностью пользуются дачные поселки, расположенные рядом с водоемами. КП Покровские земли соседствует с большим озером, на берегах которого обустроены отличные пляжные зоны и места для любителей рыбной ловли. Вода в озере очень чистая, прозрачная, прекрасно подходит для отдыха и развлечений. На берегу водоема можно найти живописные места для пикников и барбекю.

Покровские земли – отличный выбор для тех, кого привлекает коттеджный поселок в Чеховском районе.

Дома и участки

Многих покупателей привлекает продажа дач в Чеховском районе – за счет отсутствия посредников можно снизить расходы на покупку и оформление недвижимости. Рассматривая дачные поселки в Чеховском районе, следует уделять внимание мелочам – доступность, стадия застройки и развития поселка, а также стоимость приобретаемой недвижимости.

В КП Покровские земли покупателям предлагаются земельные участки без обязательного стройподряда. Средний размер участков составляет 10-15 соток. Цена за сотку земли на территории поселка начинается от 75 тыс. рублей – в эту сумму включены централизованные коммуникации. По периметру земельных владений устанавливают наружное ограждение, которое выполнено в едином архитектурном стиле. Через придорожный кювет строят удобные трубопереезды.

Многие коттеджные поселки предлагают возможность приобретения готового или строящегося дома – в КП Покровские земли можно оформить договор подряда с компанией-застройщиком на строительство коттеджа по любому проекту. Среди предложенных вариантов есть дома каркасные, деревянные, комбинированные и блочные. Каждый из них имеет отличную планировку и не нуждается в утеплении. Коттеджи могут использоваться для постоянного проживания – это отличная альтернатива городской квартире. Дом в поселке обойдется в сумму не менее 2,7 млн. рублей – с учетом работ по черновой отделке и подключению коммуникаций.

Покровские земли – отличный выбор для тех, кого привлекает коттеджный поселок в Чеховском районе, расположенный неподалеку от МКАД.