Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли оборудовали въездную группу

В коттеджном поселке Покровские земли завершились работы по строительству въездной группы и благоустройству прилегающей территории.


Теперь на въезде в населенный пункт установлены стильные кованые ворота, которые предотвращают доступ посторонних лиц на территорию и повышают уровень безопасности. В административном здании будут располагаться помещения общественного значения, включая пост охраны и представительство администрации.

Въездная группа КП Покровские земли обрела завершенность

Продолжаются работы по благоустройству территории коттеджного поселка Покровские земли и развитии его инфраструктуры. Недавно здесь завершились работы по строительству здания въездной группы. Специально для этого был разработан уникальный проект, учитывающий специфику сооружения. Планируется, что в здании будут располагаться основные объекты общественного значения – пост охраны, поселковая администрация, офис продаж и другие ключевые объекты.

Здание въездной группы построено из натурального экологически чистого материала – оцилиндрованного бревна. Кровельный материал – металлочерепица. На окнах установлены современные стеклопакеты в пластиковых рамах. Натуральное дерево обработано специальными веществами, которые повышают устойчивость к воздействию грибка, влаги, насекомых вредителей, а также препятствуют распространению огня. Здание выполнено в архитектурной стилистике поселка.

В рамках выполненных работ на въезде в КП Покровские земли появились следующие объекты:

  • Здание въездной группы.
  • Щебеночная дорога.
  • Кованые ворота, обеспечивающие безопасность.

В дальнейшем на прилегающей к въездной группе территории планируется оборудовать парковочную зону для транспорта гостей и посетителей поселка. Будут также установлены информационные щиты с генпланом застройки и информацией о компании-застройщике. Для удобства собственников недвижимости планируют установить автоматический шлагбаум, который будет открываться благодаря нажатию на сигнальный брелок.

В коттеджном поселке Покровские земли покупателей ожидают комфортабельные коттеджи у леса в Серпуховском районе. На территории населенного пункта запланирована отличная инфраструктура, которая будет включать в себя поселковые дороги, инженерные коммуникации, детскую и спортивную площадки, места для отдыха и развлечений на свежем воздухе. Поселок располагается в живописном месте, в окружении леса, рядом с Приокско-Террасным заповедником и неподалеку от реки Оки.