Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Въездную группу КП Покровские земли облагораживают

В коттеджном поселке Покровские земли проводятся работы по благоустройству въездной группы и прилегающей к нему территории.


Выполнены работы по отделке наружных стен и внутренних помещений здания, ведется укладка тротуарной плитки и оформление цветочных клумб и газонов. Продолжаются работы по строительству придорожных кюветов и установке наружного ограждения.

Въездная группа – важнейший объект в поселке

Недавно в коттеджном поселке Покровские земли завершились работы по строительству здания въездной группы – уже выполнены все необходимые монтажные и отделочные работы. В данный момент приступили к облагораживаю прилегающей к зданию территории. Производится укладка красивой и качественной тротуарной плитки, предназначенной для мест с высокой проходимостью. Данная плитка отличается замечательным внешним видом и прекрасно подходит для наружного применения, способна выдерживать большие перепады температур, характерные для наших широт.

Въездная группа представляет собой одно из ключевых зданий на территории поселка – здесь расположатся следующие объекты:

  • Контрольно-пропускной пункт.
  • Пост круглосуточной охраны.
  • Представительство поселковой администрации.
  • Поселковый офис продаж.
  • Рядом с въездной группой будет находиться парковочная зона.
  • Установлены флагштоки и информационные щиты.

На въезде в коттеджный поселок будут установлены ворота с автоматическим шлагбаумом. У каждого собственника недвижимости будет собственный брелок, предназначенный для открытия и закрытия шлагбаума прямо из личного автомобиля. Это обеспечит комфортные условия для всех жителей поселка и повысит уровень безопасности. Гости и посетители коттеджного поселка смогут оставить свой транспорт на охраняемой гостевой парковке, расположенной перед въездом в населенный пункт.

По периметру коттеджного поселка устанавливают наружное ограждение, выполненное из натурального дерева. Вдоль внутрипоселковых дорог ведется нарезка кюветов, которые обеспечат возможность для стока талых и дождевых вод с поверхности дорожного покрытия, тем самым продлив его долговечность и повысив износоустойчивость.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает покупателям возможность купить самую дешевую дачу – Симферопольское шоссе обеспечит замечательную транспортную доступность загородной недвижимости. На территории населенного пункта запланирована прекрасная инфраструктура, которая будет включать в себя инженерные коммуникации, социально значимые объекты, места для комфортного отдыха и развлечений на открытом воздухе. Поблизости имеется озеро с пляжной зоной, река Ока и Приокско-Террасный заповедник, в котором находится питомник для зубров. КП Покровские земли – замечательное решение для покупки недорогой и комфортабельной недвижимости.