Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли завершили 3D-визуализацию

В коттеджном поселке Покровские земли завершили проект 3D-визуализации.


Теперь все собственники недвижимости и гости поселка смогут увидеть окончательный облик поселка, каким он будет после завершения полного комплекса работ по строительству и благоустройству территории населенного пункта.

Покровские земли – перспективы на будущее

Проект визуализации коттеджного поселка Покровские земли позволяет нам увидеть то, каким поселок будет в ближайшем будущем, сразу после завершения полного комплекса строительных работ и работ по благоустройству поселковой территории. Здесь планируется обустроить асфальтированные дороги и удобные прогулочные пешеходные дорожки, вымощенные плиткой.

Рядом с въездной группой будут обустроены красивые клумбы. В рамках выполнения данных работ планирует провести озеленение территории поселка – высадить молодые саженцы деревьев и декоративных кустарников, обустроить цветники и привести в порядок газоны.

Въездная группа и территория рядом с ней продумана до мелочей. В этой части поселка будут располагаться:

  • Здание въездной группы с круглосуточным постом охраны, поселковой администрацией, КПП, автоматическими воротами.
  • Перед въездом – гостевая паркова, охраняемая.
  • Зона отдыха с беседками и скамьями – перед въездом и непосредственно на территории поселка.
  • Детская площадка.
  • Футбольное поле.

Особое внимание будет уделяться обустройству зон для активних развлечений – спортивная и гимнастическая площадки получат качественное резиновое покрытие, которое используется для обустройства помещений для спортивних занятий и стадионов. На детской площадке будут установлены карусели, качели, песочница, современный игровой комплекс с горками и различными развлекательными элементами.

С высоты птичьего полета видно, что поселок располагается в окружении смешанного лесного массива, на берегу большого озера. Покровские земли – современный комфортабельный коттеджный поселок по скоростному Симферопольскому шоссе. Он пребывает в стадии активного строительства. Здесь запланирована прекрасная и инфраструктура, которая будет включать в себя полный пакет инженерных коммуникаций, места для отдыха и развлечений. Рядом находится густой смешанный лес и озеро с пляжем, которые создают отличные условия для полноценного отдыха за чертой города. Покровские земли – лучшее решение для покупки комфортабельной и недорогой загородной недвижимости.