Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли завершается строительство основных дорог

В коттеджном поселке Покровские земли завершается процесс строительства внутрипоселковых дорог по центральным улицам.


Поселковая дорожная сеть обеспечивает отличную доступность загородной недвижимости и повышает комфорт  и удобство жителей поселка, которые приезжают в Покровские земли на личном транспорте.

Дорожная сеть – часть инфраструктуры поселка Покровские земли

В коттеджном поселке Покровские земли насчитывается 152 земельных участка. Одна из ключевых задач администрации поселка заключается в необходимости обеспечить хорошую доступность загородной недвижимости для всех гостей и жителей коттеджного поселка.

Для строительства внутрипоселковых дорог в КП Покровские земли были выбраны дороги щебеночного типа. Они отличаются следующим набором преимуществ:

  • Отсутствие необходимости в привлечении тяжелой строительной техники.
  • Высокая износоустойчивость и ремонтопригодность.
  • Минимальные затраты на строительство и обслуживание дорожного покрытия.
  • Возможность использования щебеночных дорог в качестве основания для укладки асфальта.

К процессу строительства дорог в поселке привлечена специальная техника и опытные, квалифицированные рабочие, которые четко соблюдают технику безопасности и придерживаются плана застройки. Это гарантирует высокое качество всех выполняемых работ, и обеспечивают высокую прочность, надежность и долговечность покрытия. Одно из основных преимуществ щебеночного покрытия заключается в его высокой ремонтопригодности и минимализации затрат на техническое обслуживание.

Вдоль дорог будут обустроены специальные придорожные кюветы, предназначенные для стока талых и дождевых вод. На обочинах установят уличное освещение, которое позволит с комфортом добраться до участка или дома в темное время суток. Для удобства собственников недвижимости к каждому домовладению будут оборудованы железобетонные переезды через кювет.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает вниманию покупателей живописные дачные участки по Симферопольскому шоссе, расположенные рядом с красивейшим озером и биосферным заповедником. На территории поселка работают основные коммуникации, обустроены площадки для развлечений и игр, имеются объекты для отдыха. Покровские земли – поселок с высоким уровнем комфортабельности, прекрасно подходит и для сезонного, и для постоянного проживания.