Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли выполнены общестроительные работы по возведению въездной группы

В КП Покровские земли ведутся активные работы по благоустройству поселковой территории – уже построено здание въездной группы, которое в скором времени будет сдано в эксплуатацию.


После завершения полного спектра строительно-монтажных и отделочных работ здесь будут работать основные общественно-значимые заведения: поселковая администрация, представительно продаж и охрана.

Покровские земли – экологичный поселок для жизни и отдыха

КП Покровские земли активно развивается и строится. По состоянию на данный момент выполнены строительные работы в здании въездной группы. Рядом с ними установлены специальные рекламно-информационные щиты. Здесь можно ознакомиться с генеральным планом застройки и узнать контактную информацию для связи с менеджерами по продажам.

Процесс строительство въездной группы состояло из следующих этапов:

  • Разработка и утверждение проекта.
  • Выполнение работ по заливке фундамента.
  • Строительство стен из оцилиндрованного бревна.
  • Монтаж кровли.
  • Установка дверей и окон.
  • Отделочные работы снаружи и внутри здания.

Для строительства коттеджей в поселке используются натуральные стройматериалы – предпочтение отдается натуральному дереву. Здание въездной группы построено из оцилиндрованного бревна, для производства которого используют древесину хвойных деревьев. Это полностью натуральный и безопасный стройматериал, который имеет прекрасный внешний вид, благодаря чему не нуждается в декоративной отделке и антисептической обработке. После завершения внутренних работ в здании въездной группы здесь откроются офис продаж, администрация населенного пункта, появится пост охраны.

На въезде будут установлены ворота и автоматический шлагбаум. В поселке будет налажен пропускной режим въезда. Рядом с КПП построят парковочную зону, на которой гости и посетители поселка смогут оставить свой автомобиль.

В поселке покупателей ожидают живописные участки в Московской области, которые расположились в районе с благоприятной экологией. Здесь можно приобрести землю под застройку и землю с готовым домом – это отличный выбор для ценителей комфортного отдыха за городом. Всего в нескольких километрах от поселка находится биосферный заповедник, рядом есть большое озеро с возможностью рыбной ловли, места для отдыха, пляж. В самом поселке появятся площадки для развлечений, игр и спортивных занятий.