Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли ведутся работы по озеленению территории

В коттеджном поселке Покровские земли идут работы по озеленению территории населенного пункта.


В рамках запланированных мероприятий произведена высадка аллеи из молодых сосен на подъезде к поселку. Рядом с въездной группой были высажены саженцы молодых сосен – аллея отлично вписывается в окружающую природную обстановку и способствует созданию единого гармоничного пространства.

Озеленение КП Покровские земли – экологичность и гармония

На территории КП Покровские земли проводятся работы, направленные на озеленение поселка. Недавно здесь завершилась высадка аллеи рядом со зданием въездной группы, на подъезде к поселку. В результате рядом с КП Покровские земли появилась живописная и красивая аллея из молодых сосен, которые будут дарить густую тень и ослаблять сильные ветряные потоки.

В рамках мероприятий по озеленению поселка запланированы следующие виды работ:

  • Высадка аллеи на подъезде к поселку.
  • Разбивка и формирование клуб и цветников рядом с зонами отдыха и развлечений.
  • Работы по обрезке сухих веток и формированию кроны лиственных и хвойных деревьев.
  • Уборка территории поселка от сухостоя и опавшей листвы.
  • Привлечение владельцев недвижимости к работам по озеленению собственных участков.

КП Покровские земли располагается рядом со смешанным лесом, в котором преобладают хвойные деревья, в частности – сосна. Именно поэтому при выборе деревьев для озеленения территории поселка было отдано предпочтение саженцам сосны, которые имеют множество преимуществ. Они отличаются высокой степенью приспособляемости к новым условиям произрастания. Молодые деревья, достигшие возраста 2-3 лет, прекрасно приживаются на новом месте, и уже через несколько лет на подъезде к поселку Покровские земли и рядом с въездной группой будет расти живописная аллея из больших и раскидистых сосен.

КП Покровские земли предлагает вниманию покупателей живописные участки по Симферопольскому шоссе, которые отличаются прекрасным расположением и живописным окружением. На территории поселка планируется отличная инфраструктура, которая будет включать в себя все необходимые для жизни и отдыха коммуникации и основные объекты социального значения. Покровские земли – замечательный выбор для приобретения комфортабельной и недорогой недвижимости, которая сможет использоваться для проживания за городом.