Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли расширилась развлекательная инфраструктура

Инфраструктура коттеджного поселка Покровские земли стремительно расширяется.


Для владельцев недвижимости открылась возможность посещать новые развлекательные объекты, в число которых вошли любительский аэродром и пейнтбольный клуб, расположенные поблизости от поселка. Эти объекты подарят владельцам недвижимости много приятных впечатлений и ярких эмоций.

Новые развлекательные объекты – новые возможности для отдыха

Инфраструктура поселка Покровские земли развивается очень стремительно – администрация прилагает большие усилия для создания комфортабельных условий для жизни и отдыха жителей поселка. Для этой цели привлекаются внешние партнеры, среди которых – аэродром и пейнтбольный клуб. Оба объекта располагаются неподалеку от поселка, что повышает их доступность. Собственники недвижимости могут посещать новые развлекательные объекты на выгодных условиях – им предлагаются скидки и бонусы.

Первый развлекательный объект – пейнтбольный клуб, идеальное место для любителей подвижных игр и экстримальных видов развлечений. В распоряжении посетителей клуба – качественное и безопасное оборудование, которое позволяет надежно защититься от возможных травм, которые часто случаются в процессе активных игр. В клубе оборудованы места для отдыха, имеется зона для пикников, беседки и мангал, что позволяет с комфортом отдохнуть после подвижных развлечений, пообщаться с друзьями и насладиться прекрасными пейзажами.

Второй объект – любительский аэродром, предлагает довольно широкий спектр услуг:

  • Обзорные экскурсии с высоты птичьего полета, разной длительности.
  • Обучение пилотированию – практический и теоретический курсы.
  • Стильные и необычные фотосессии.

Любительский аэродром предлагает своим посетителям отличные условия – для обучения здесь оборудованы несколько классов и методический кабинет, имеется парковка для автомобилей, ангары для транспорта, есть здание администрации. В распоряжении – несколько единиц воздушного транспорта, которые пребывают в исправном состоянии. К процессу обучения привлекаются специалисты с высоким уровнем квалификации и большим опытом работы.

Расширение и углубление инфраструктуры поселка создает отличные возможности для отдыхаю новые объекты находятся в непосредственной близости от населенного пункта, что позволяет быстро добраться до них. Это повышает привлекательность местной недвижимости и способствует увеличению количества желающих приобрести дома и участки в КП Покровские земли.