Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли приступили к строительству детской площадки

В коттеджном поселке Покровские земли начались работы по строительству детской площадки.


Для ее обустройства было выбрано место рядом с въездной группой, в  единой развлекательной зоне. На площадку завезли необходимое для установки оборудование – в скором времени тут появятся современные безопасные аттракционы, смонтируют ограждение по периметру и установят удобные скамьи для отдыха.

Детская площадка – все для комфортных и безопасных игр ваших детей!

В коттеджном поселке Покровские земли запланирована замечательная развлекательная инфраструктура. Рядом с въездной группой будут располагаться основные объекты социального значения, в число которых входят зона отдыха, детская и спортивная площадки. В данный момент здесь приступили к работам по строительству детской игровой зоны – уже завезли необходимое для работы и установке оборудование, начали монтаж игровых аттракционов.

На площадке будут установлены все необходимые для детей аттракционы:

  • Игровой комплекс с горками, лестницами и переходами.
  • Качели.
  • Карусели.
  • Песочница.
  • Невысокое наружное ограждение.
  • Скамьи для отдыха родителей.
  • Урны для мелкого мусора.

Все игровые аттракционы выполнены из качественных и безопасных материалов. Места креплений будут надежно скрыты за специальными пластиковыми колпачками, которые выполняют сразу несколько функций – антивандальная, защитная, декоративная. Для повышения уровня безопасности детей на полу будет смонтировано практичное профессиональное резиновое покрытие. Оно способствует снижению нагрузки на свод стопы и опорно-двигательную систему в целом, а также позволяет снизить вероятность возникновения травмы при падении ребенка на землю. Вокруг детской площадки будут обустроены красивые цветочные клумбы, высажены декоративные кустарники и деревья. Также по периметру развлекательной зоны установят уличное освещение – небольшие стильные светодиодные фонарики.

В коттеджном поселке Покровские земли покупателям предлагается комфортабельная недвижимость в Московской области от собственника. Здесь можно выгодно приобрести участки и дома по доступной стоимости. В данный момент поселок находится на ранней стадии застройки, однако тут запланирована отличная инфраструктура со всеми инженерными коммуникациями, дорогами, объектами развлекательного, оздоровительного и социального значений. Рядом находится озеро с пляжем, заповедник, на реке Оке имеется водная база отдыха. Покровские земли – лучший выбор для отдыха и жизни вдали от городской инфраструктуры.