Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли приступили к бурению скважин водозаборного узла

В КП Покровские земли проводятся работы по развитию инфраструктуры поселка.


В данный момент здесь проводятся работы по бурению собственных скважин для дальнейшего строительства централизованного водопровода.

Покровские земли вошли в стадию активного развития

КП Покровские земли вошел в стадию активного развития – инфраструктура поселка стремительно развивается, а его территория благоустраивается. Сейчас в поселке проводятся работы по строительству поселкового водопровода, начался этап бурения скважин и прокладки подземных коммуникаций. Наряду с этим приступили к озеленению территории поселка – произведена высадка саженцев деревьев рядом с зонами отдыха и развлечений. Для высадки были выбраны породы деревьев, которые максимально гармонично вписываются в окружение поселка. Благодаря этому получится достичь максимального единения с природой и создать единое экологичное пространство, подходящее для жизни и отдыха.

Централизованный водопровод, по сравнению с индивидуальными колодцами и скважинами, имеет ряд преимуществ:

  • Бесперебойное круглогодичное водоснабжение.
  • Высокая экономичность использования ресурса.
  • Техническое и инженерное обслуживание системы с привлечением специалистов.
  • Чистая вода, соответствующая санитарно-гигиеническим нормам.
  • Отсутствие необходимости в установке фильтров.
  • Возможность использования водопроводной воды в технических целях и для работы бытовой техники.

В процессе выполнения работ по прокладке водопровода применяют специальную строительную технику. Все работы проводятся с соблюдением техники безопасности, что гарантирует высокое их качество, безопасность и надежность будущей водопроводной поселковой сети. Для прокладки сетей используются сертифицированные и качественные материалы, не влияющие на качественные свойства питьевой воды.

В КП Покровские земли покупателям предлагаются участки и дома «под ключ» в Серпуховском районе. Поселок находится в начале своего развития, однако он имеет немало преимуществ: удобное расположение, прекрасная природа, близость водоема с пляжем, отличные перспективы развития, небольшая удаленность от города Серпухов и отличные возможности для полноценного и спокойного отдыха за городом. Здесь можно купить недвижимость от застройщика по очень привлекательной стоимости.