Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли появился удобный подъезд

Недавно завершились работы по строительству подъездной дороги, ведущей к воротам коттеджного поселка Покровские земли.


Наряду с этим были проложены центральные внутрипоселковые дороги. Теперь все собственники недвижимости и гости КП Покровские земли смогут с комфортом проехать к населенному пункту, независимо от погодных условий.

Дороги – неотъемлемая часть инфраструктуры КП Покровские земли

Важной частью инфраструктуры любого населенного пункта являются дороги. В коттеджном поселке Покровские земли, который находится в стадии активного строительства, завершились работы по строительству центральных внутрипоселковых дорог из хорошо укатанного щебня. Данный вид покрытия обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками. Помимо этого, был обустроен отличный подъезд в коттеджному поселку, который обеспечивает хорошую доступность недвижимости для всех жителей и гостей КП Покровские земли.

Строительство дорог в поселке – сложный процесс, предусматривающий использование специальной техники. Его можно разделить на такие этапы:

  • Разработка генплана застройки с указанием расположения дорог и прочих объектов инфраструктуры.
  • Нарезка дорожного полотна.
  • Укладка щебня в несколько слоев с последующей его укаткой.
  • Обустройство придорожных кюветов.
  • Установка столбов для уличного освещения.

На всех этапах строительства дорог внутри населенного пункта используется специализированная строительная техника, которая управляется опытными рабочими. Это обеспечивает высокое качество дорожного покрытия, способствует его долговечности и высокой износоустойчивости. По мере необходимости на дорогах будут проводиться ремонтные и восстановительные работы, которые позволят сохранить целостность покрытия и обеспечить комфорт от поездок.

В коттеджном поселке Покровские земли вниманию покупателей предлагаются недорогие участки в Серпуховском районе. Здесь можно приобрести землю с подрядом и без. Поселок будет иметь отличную инфраструктуру, которая будет включать в себя необходимые централизованные коммуникации, обустроенные места для комфортного отдыха на природе и основные объекты социального значения. Покровские земли – лучшее решение для приобретения недорогой комфортабельной недвижимости от прямого собственника, расположенной в живописной и экологически чистой местности.