Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Продолжается благоустройство КП Покровские земли

На территории коттеджного поселка Покровские земли продолжаются работы по благоустройству населенного пункта.


По состоянию на данный момент произведено озеленение территории, высажены и облагорожены клумбы, оборудованы прогулочные дорожки и места для отдыха, обустроена детская площадка, смонтировано наружное ограждение, начаты работы по строительству здания водозаборного узла.

Особенности благоустройства территории КП Покровские земли

Коттеджный поселок Покровские земли находится в стадии своего активного развития. Территория населенного пункта постоянно обустраивается, развивается его инженерная и развлекательная инфраструктура. В поселке планируется магистральный водопровод, который будет снабжать все домовладения чистой питьевой водой, добываемой из собственных артезианских скважин. В этом году на территории поселка был выполнен ряд работ, среди которых строительство водозаборного узла, который станет центральным звеном системы магистрального водопровода коттеджного поселка. Кроме того, были проведены работы по благоустройству зоны отдыха, которая включает в себя:

  • Прогулочные дорожки, вымощенные тротуарной плиткой.
  • Удобные скамьи для отдыха.
  • Красивые клумбы.
  • Уличное освещение.

В рамках работ по озеленению территории были высажены красивые вечнозеленые декоративные кустарники и обустроены клумбы с многолетними растениями. Основная часть работ выполнялась в зоне отдыха, где уже установлены скамьи и проложены прогулочные дорожки, по которым можно кататься на велосипедах, самокатах, скейтах и роликах.

По периметру КП Покровские земли было установлено защитное ограждение, которое является частью системы безопасности поселка. Для его строительства использовались высококачественные и безопасные материалы. Также была оборудована детская площадка, расположенная рядом с зоной отдыха. Тут был детский игровой комплекс, предназначенный для развлечений и игр детей самого разного возраста.

Коттеджный поселок Покровские земли – отличный выбор для отдыха и проживания за городом. Здесь вас ожидает прекрасная природа, живописное окружение, комфортабельные дома с полным пакетом коммуникаций, благоустроенные дороги, места для отдыха и развлечений на свежем воздухе, широкие возможности для активного времяпровождения за городом.