Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Петрухино – лучший коттеджный поселок комфорт-класса по итогам выставки недвижимости «ДОМЭКСПО»

Коттеджный поселок Покровские земли, входящий в состав группы коттеджных поселков «Петрухино», принял участие в 32-й международной выставке недвижимости «ДОМЭКПСО».


Она проходила в Гостином дворе с 3 по 5 апреля. Вход на выставку был открыт для всех желающих. В течение всех выставочных дней работа павильон КП Покровские земли, рядом с которым находились консультанты нашей компании, предоставляющие ответы на все вопросы о жизни и инфраструктуре поселка. По итогам выставки КП Петрухино получил диплом в номинации «Лучший коттеджный поселок комфорт-класса».

Покровские земли – участник выставки «ДОПЭКСПО»

Покровские земли – уютный поселок, принял участие в престижной 32-й международной выставке недвижимости «ДОПЭКСПО». Мероприятия состоялись 3-5 апреля на территории самого известного выставочного зала в Москве – Гостиного двора. На информационном стенде была размещена вся информация о нашем коттеджном поселке.

Желающие выбрать участок у леса по Симферопольскому шоссе останавливались у нашего выставочного павильона и интересовались возможность приобрести подходящую недвижимость в поселке Покровские земли. У консультантов можно было получить информацию о порядке бронирования участков и условиях оформления рассрочки и ипотеки. Информационные стенды с рекламной информацией и печатной продукцией позволяли узнать все о поселковой инфраструктуре, расположении и возможных маршрутах движения к поселку. Присутствующие имели возможность просмотреть видео о коттеджном поселке, его жизни и окружении.

Каждый посетитель выставочных мероприятий имел уникальную возможность пообщаться с консультантами и получить ответы на самые популярные вопросы, а также:

  • Посмотреть генеральный план и выбрать наиболее подходящий для приобретения участок.
  • Ознакомиться с предложенными проектами домов, особенностями их строительства и планировки.
  • Посмотреть информационное видео, изучить фотографии окрестностей поселка.
  • Уточнить процесс оформления и условия бронирования домов и участков.
  • Получить информацию о порядке оформления ипотечных займов и рассрочки, взять контакты аккредитованных банков.

Все посетители, заинтересованные в приобретении недвижимости в КП Покровские земли, получали рекламные информационные материалы и визитки с контактными данными менеджеров по продажам. На выставке можно было оформить заявку на участие в обзорной бесплатной экскурсии.

Покровские земли – молодой и перспективный поселок, расположенный в прекрасной и экологически чистой местности.