Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

КП Покровские земли усыновил племенного зубренка!

Коттеджный поселок Покровские земли, который входит в состав группы коттеджных поселков «Петрухино», стал усыновителем молодого племенного зубра Мубоя.


Он будет содержаться в одном из вольеров питомника, который находится в Приокско-Террасном заповеднике. Здесь воссозданы естественные условия проживания этих животных, все питомцы получают соответствующий уход и качественное, сбалансированное питание. Мубой считается одним из лучших племенных бычков, и в связи с этим он будет использоваться для разведения зубров и увеличения популяции этих редких животных.

Биосферный заповедник и питомник для зубров приглашает на экскурсии!

КП Покровские земли, часть ГКП «Петрухино», располагается поблизости от биосферного заповедника. Вполне закономерным стало решение администрации поселка оформить попечительство над одним из молодых зубров – им стал зубренок Мубой, молодой и довольно темпераментный бычок. Наш питомец будет проживать на территории питомника, в котором удалось создать прекрасные условия для содержания и разведения редких животных. При этом каждый из питомцев получает прекрасный уход и сбалансированное, обогащенное витаминами и минеральными веществами, питание. Квалифицированные ветеринары следят за состоянием здоровья животных, оказывают своевременное лечение и медицинскую помощь.

В самое ближайшее время на территории питомника планируют начать реконструкцию, в результате которой здесь появятся новые зоны и объекты. В планах администрации:

  • Замена вольеров для содержания животных на новые, более просторные и удобные.
  • Строительство пандопарка с развлекательными аттракционами и возможностями для отдыха.
  • Обустройство информационных и рекламных стендов.

Администрация ГКП «Петрухино» планирует приобретение нового вольера для своего подопечного – на самом вольере будет находиться информационная табличка с данными о зубренке и нашем коттеджном поселке. Владельцы недвижимости в КП Покровские земли имеют возможность посетить подшефного питомца, а также принять участие в его воспитании и уходе за ним.

В КП Покровские земли вниманию покупателей предлагается лучшая земля в Серпуховском районе по выгодной цене. Это отличная возможность стать собственником комфортабельной недвижимости в молодом и перспективном поселке с отличными перспективами развития.