Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

КП Покровские земли стал участником выставки недвижимости

КП Покровские земли принял участие в выставке недвижимости, которая состоялась в период с 16 по 22 марта в престижно выставочном комплексе – Центральном Доме Художника.


Во время всех выставочных дней работал наш павильон, в котором все желающие имели возможность ознакомиться с жизнью, особенностями и инфраструктурой поселка, пообщаться с консультантами и получить актуальную информацию о КП Покровские земли.

Покровские земли – участник выставки недвижимости

Покровские земли – молодой перспективный поселок, стал участником выставочных мероприятий. Они проводились в период 16-22 марта на территории крупнейшего выставочного центра  Москвы. Посетители выставки имели возможность ознакомиться с информационными стендами, посмотреть фотографии с пейзажами и видами населенного пункта, увидеть генеральный план и подобрать подходящий участок. Помимо этого, присутствующие могли просмотреть видеоролик, демонстрирующий все преимущества и особенности поселка.

В течение всей выставки в павильоне КП Покровские земли находились представители нашей компании, которые оказывали информационную поддержку всем заинтересованным лицам. Посетители имели возможность получить актуальную информацию от консультантов компании, задать все вопросы, просмотреть ролики и фотографии, а также прочитать отзывы собственников домов и участков.

Каждому посетителю предоставлялась возможность:

  • Изучить план поселка со свободными и занятыми участками, объектами социального и общественного значения.
  • Предварительно подобрать подходящий вариант – участок, строящийся или построенный дом.
  • Просмотреть проекты домов, которые доступны для строительства.
  • Посмотреть ролик про инфраструктуру и окрестности поселка.
  • Взять рекламные брошюры и визитки с контактными данными.
  • Узнать информацию о порядке оформления брони на участок или дом, а также условия оформления ипотеки и рассрочки.
  • Подать заявку для участия в экскурсионном обзоре по поселку и прилегающим к нему территориям.

Всем заинтересованным посетителям выставки выдавалась рекламная печатная продукция и визитки с контактами консультантов и менеджеров по продажам.

Покровские земли – современный поселок, в котором для приобретения предлагается недорогая недвижимость в Чеховском районе.  Здесь планируется отличная инфраструктура – будут обустроены все объекты, необходимые для жизни и отдыха вдали от цивилизации.