Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

КП Покровские земли приглашает принять участие в фитнес-празднике «Движение – это жизнь!»

Коттеджный поселок Покровские земли приглашает всех желающих приобщиться к занятиям спортом и посетить фитнес-праздник под девизом «Движение – это жизнь!».


Праздник пройдет 11 июля в 10:00, возле озера, расположенного на территории КП Петрухино-1. Посетить его могут все желающие – приходите сами, и приводите своих родных и друзей! Вас ожидает насыщенная программа и разнообразные бесплатные занятия.

Статья участником праздничных мероприятий могут все желающие – мы сняли любые ограничения по половой принадлежности, возрасту и физической подготовке. Это отличная возможность пообщаться с тренерами, работающими в различных направлениях, стать участником бесплатного пробного занятия и записаться в одну из групп для продолжения тренировок под руководством опытного инструктора. На празднике будет происходить формирование групп для занятий фитнесом, пилатесом, аэробикой, танцами и другими активными развлечениями.

Желающие принять участие в празднике должны прибыть к месту его проведения в назначенное время – 11 июля на 10:00. Обязательно с собой иметь кроссовки и удобную спортивную форму. Приходите на наш праздник «Движение – это жизнь!», и вы получите заряд энергии и бодрости на очень долгое время!