Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

КП Покровские земли приглашает на новогодний банкет

Коттеджный поселок Покровские земли приглашает на новогодний банкет – все желающие могут забронировать себе место и отметить главный праздник в уютном и стильном загородном ресторане «Палисад».

Гостей ожидает насыщенная и яркая программа, которая заинтересует детей и взрослых.


Мы предлагаем возможность с комфортом отдохнуть за городом – специально для вас мы организовали небольшие новогодние каникулы, продолжительностью с 30 декабря и до 2 января. Каждый день будет особенным и необыкновенным – активные игры на свежем воздухе, увлекательные мастер-классы, прогулки по территории развлекательного комплекса, вечерние развлекательные программы и многое другое.

Новогодний банкет начнется 31 декабря в 22:00. Мы постарались сделать так, чтобы наша развлекательная программа была интересна гостям разного возраста – и детям, и взрослым. Поэтому помимо шоу-балета и кавер-группы позаботились о приглашении профессиональных аниматоров, которые возьмут на себя главные роли – Снегурочки и Деда Мороза. Для детей также запланирован мастер-класс, взрослым придется по душе дискотека и лотерея с розыгрышем призов. А уж фейерверк никого не оставит равнодушным!

Не упустите возможность встретить Новый год в дружеской и веселой компании – бронируйте места на банкете в ресторане «Палисад» уже сейчас.

Забронировать место на банкете