Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

КП Покровские земли получил технические условия для подключения газа

Инфраструктура коттеджного поселка Покровские земли стремительно развивается – здесь запланировано проведение и подключение всех инженерных сетей.


. Недавно в поселке были получены технические условия, которые позволяют осуществить подключение к газораспределительной сети Левашово и выполнить полную газификацию населенного пункта. Это позволит в полном объеме удовлетворить все потребности поселка в природном газе.

В рамках подготовительных работ на территории КП Покровские земли были проведены земляные работы, включающие в себя прокладку газовой поселковой сети, а также строительство газораспределительного пункта. Последний будет отвечать за подачу газа во все домовладения и осуществлять контроль за давлением и работой магистральной сети при помощи специального оборудования.

С целью экономии природных ресурсов и минимизации расходов жителей поселка в каждом доме будут установлены индивидуальные счетчики – это позволит экономично расходовать природный газ для различных целей (работа плиты, подогрев воды, обогрев дома и пр.) и полностью обеспечить все потребности в голубом топливе для жильцов поселка. Подключение домовладений на территории коттеджного поселка Покровские земли будет осуществляться в порядке очередности.