Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

КП Покровские земли подключили к постоянному электроснабжению

Коттеджный поселок Покровские земли подключили к источнику постоянного электроснабжения – теперь все жители и гости населенного пункта могут пользоваться электричеством в рамках выделенного энергопакета.


Коттеджный поселок Покровские земли подключили к источнику постоянного электроснабжения – теперь все жители и гости населенного пункта могут пользоваться электричеством в рамках выделенного энергопакета. Это существенно повышает комфорт и удобство жителей и гостей КП Покровские земли.

Электричество – неотъемлемая часть инженерной инфраструктуры поселка

Инженерная инфраструктура коттеджного поселка Покровские земли постоянно развивается. Совсем недавно на территории поселка завершились работы по строительству поселковой электросети и подключение к постоянному источнику электроснабжения. Это существенно повышает комфорт и удобство жителей поселка, а также позволяет использовать различную бытовую технику, обеспечить освещение участков и домов в темное время суток.

Процесс строительства поселковой электросети состоит из таких этапов:

  • Разработка генерального плана застройки населенного пункта с указанием мест расположения коммуникационных сетей и инженерных узлов.
  • Установка опор для ЛЭП и монтаж линий электропередач, установка наружного освещения.
  • Строительство трансформаторных подстанций.
  • Подключение домовладений в порядке очередности.
  • Заключение договора на техническое обслуживание системы.

К процессу строительства поселковой электросети были привлечены опытные квалифицированные специалисты, имеющие соответствующие разрешения на проведение подобных видов работ. Это гарантирует высокое качество выполненных работ, а также обеспечивает безопасность работы всей системы. С подключением поселка к постоянному бесперебойному электроснабжению все жители и гости населенного пункта имеют возможность использовать электричество для различных целей – в рамках выделенного энергопакета.

Выбирая комфортабельные коттеджные поселки в Московской области, многие останавливаются именно на КП Покровские земли. В данный момент поселок вошел в стадию активного развития, однако тут запланирована хорошая инфраструктура – полный пакет инженерных коммуникаций, комфортабельные места для занятий спортом, отдыха и развлечений. Рядом с поселком есть большое озеро с пляжем, густой лес, Приокско-Террасный заповедник и река Ока. Для любителей активного отдыха доступна водная база на Оке, а также объекты инфраструктуры соседних поселков. В 10 км находится город Серпухов. КП Покровские земли – замечательный выбор для приобретения недорогой и комфортабельной недвижимости.